Ugolovnaya otvetsvennost' yuridicheskikh lits v ispanskom ugolovnom prave di Elena Tumanova edito da LAP Lambert Academic Publishing
Alta reperibilità

Ugolovnaya otvetsvennost' yuridicheskikh lits v ispanskom ugolovnom prave

EAN:

ISBN:

Pagine:
Formato:
Paperback
Lingua:
Tedesco
Acquistabile con la

Descrizione Ugolovnaya otvetsvennost' yuridicheskikh lits v ispanskom ugolovnom prave

Issledowanie poswqscheno institutu kollektiwnoj otwetswennosti w ugolownom prawe w zarubezhnyh stranah. V kachestwe ob#ekta issledowaniq awtorom proanalizirowano ugolownoe zakonodatel'stwo Ispanii,kotoroe w rezul'tate nedawnih reform priznalo üridicheskoe lico sub#ektom ugolownogo prawa, a takzhe proweden istoricheskij analiz razwitiq instituta ugolownoj otwetswennosti üridicheskih lic w zarubezhnyh stranah.

Spedizione gratuita
€ 42.21
o 3 rate da € 14.07 senza interessi con
Disponibile in 10-12 giorni