€ 15.42
Normalmente disponibile in 7/8 giorni lavorativi
Spedizione a 1€Spedizione con Corriere a 1€sopra i 25 euro!Scopri come
Punti di ritiroScegli il punto di consegnae ritira quando vuoiScopri come
Later, at the Bar: A Novel in Stories

Later, at the Bar: A Novel in Stories

di Rebecca Barry


Normalmente disponibile in 7/8 giorni lavorativi
  • Editore: Simon & Schuster
  • Data di Pubblicazione: May 2008
  • EAN: 9781416563402
  • ISBN: 1416563407
  • Pagine: 00189

Questo articolo è acquistabile
con il Bonus Cultura "18app"

In the tradition of Garrison Keillor and Richard Russo comes a warm, funny fiction debut about the lives and loves of the regulars at a small-town bar.