€ 10.34
Prodotto momentaneamente non disponibile
Inserisci la tua e-mail per essere informato appena il libro inglese tornerà acquistabile:
 
Punti di ritiroScegli il punto di consegnae ritira quando vuoiScopri come
Dog beach

Dog beach

A Novel

di John Fusco


Prodotto momentaneamente non disponibile
  • Editore: Simon & Schuster
  • Data di Pubblicazione: 12/2016
  • Origine: United States
  • EAN: 9781476750354
  • ISBN: 1476750351
  • Pagine: 240
  • Dimensioni: 136 x 203 x 24
  • Punteggio: 4/5
  • Formato: Paperback
Questo articolo è acquistabile
con il Bonus Cultura "18app"
Dog Beach is a fast-paced, smart, and hilarious thrill ride. Equal parts dark satire and high-velocity action novel, perfect for fans of Elmore Leonard.