€ 25.43
Prodotto momentaneamente non disponibile
Inserisci la tua e-mail per essere informato appena il libro inglese sarà disponibile:
 
Spedizione a 1€Spedizione con Corriere a 1€sopra i 25 euro!Scopri come
Hand Me Down

Hand Me Down

di Melanie Thorne


Prodotto momentaneamente non disponibile
  • Editore: Dutton Books
  • Data di Pubblicazione: April 2012
  • EAN: 9780525952688
  • ISBN: 0525952683
  • Pagine: 00311
A tender, debut novel, in the tradition of Dorothy Allison and Janet Fitch, "Hand Me Down" is the unforgettable story of a girl who travels between California and Utah in search of her true family, having never been loved best of all.