Sovremennyj podhod k razrabotke programmy po IYa v tehnicheskih VUZah di Nadezhda Parshina edito da LAP Lambert Academic Publishing
Alta reperibilità

Sovremennyj podhod k razrabotke programmy po IYa v tehnicheskih VUZah

Rekomendacii po sostavleniju gibkoj blochno-modul'noj lichnostno-orientirovannoj programmy po inostrannomu yazyku dlya VUZov

EAN:

ISBN:

Pagine:
Formato:
Paperback
Lingua:
Tedesco
Acquistabile con o la

Descrizione Sovremennyj podhod k razrabotke programmy po IYa v tehnicheskih VUZah

Odnim iz podhodow k konstruirowaniü soderzhaniq obucheniq i razrabotke sowremennoj uchebnoj programmy po IYa qwlqetsq modul'nyj podhod. Pod modulem uchebnoj programmy w rabote ponimaetsq edinica soderzhaniq obucheniq, otobrannaq i didakticheski obrabotannaq dlq dostizheniq opredelennogo urownq znanij, umenij i nawykow, ustanawliwaemaq celewoj programmoj dejstwij i snabzhennaq kontrolem na whode i wyhode. V sootwetstwii s obrazowatel'nym standartom modul'naq uchebnaq programma wklüchaet obqzatel'nye komponenty i älektiwnye moduli. Dannyj podhod predpolagaet celenaprawlennyj, samostoqtel'nyj i otwetstwennyj wybor studentom soderzhaniq obucheniq w ramkah profil'noj podgotowki, opredelennoj gosudarstwennym standartom, i predusmatriwaet wozmozhnost' operatiwnoj zameny odnogo modulq na drugoj w sluchae izmeneniq celej ili kolichestwa wydelennogo wremeni. Modul'noe obuchenie obespechiwaet: swobodu wybora, osoznanie celej i soderzhaniq obucheniq studentom; wozmozhnost' ispol'zowaniq w uchebnom processe razlichnyh form obucheniq; wospitanie samostoqtel'nosti w myshlenii i dejstwiqh, iniciatiwy, intuicii i tworchestwa i razwitie awtonomii studenta; uslowiq dlq differenciacii i indiwidualizacii obucheniq IYa.

Spedizione gratuita
€ 63.98
o 3 rate da € 21.33 senza interessi con
Disponibile in 10-12 giorni