Ricerca Veloce:    
Ricerca Avanzata
 
Hand Me Down

Hand Me Down

di Melanie Thorne


  • Prezzo: € 19.88
Spedizione a 1€  Spedizione con Corriere a solo 1€ sopra i 24 euro! (Scopri come)
Normalmente disponibile in 7/8 giorni lavorativi
RACCOGLI BEENZ E RICEVI FANTASTICI PREMI!
Acquistando questo prodotto raccogli 20 beenz o più. Scopri come
Aggiungi al carrello

Descrizione

A tender, debut novel, in the tradition of Dorothy Allison and Janet Fitch, "Hand Me Down" is the unforgettable story of a girl who travels between California and Utah in search of her true family, having never been loved best of all.

Dettagli del libro inglese


Recensioni degli utenti


Scrivi una nuova recensione su Hand Me Down e condividi la tua opinione con altri utenti.


Ultimi prodotti visti