Cerca
 
Start
 
Hand Me Down

Hand Me Down

di Melanie Thorne


  • Prezzo: € 21.95
Prodotto momentaneamente non disponibile
Inserisci la tua e-mail per essere informato appena il libro inglese sarà disponibile:
 

Spedizione a 1€ Spedizione con Corriere a 1€ sopra i 24 euro!   Scopri come

Descrizione

A tender, debut novel, in the tradition of Dorothy Allison and Janet Fitch, "Hand Me Down" is the unforgettable story of a girl who travels between California and Utah in search of her true family, having never been loved best of all.

Dettagli del libro inglese


Recensioni degli utenti


Scrivi una nuova recensione su Hand Me Down e condividi la tua opinione con altri utenti.