€ 24.04
Prodotto momentaneamente non disponibile
Inserisci la tua e-mail per essere informato appena il libro inglese sarà disponibile:
 
Spedizione a 1€Spedizione con Corriere a 1€sopra i 24 euro!Scopri come
Hand Me Down

Hand Me Down

di Melanie Thorne


Prodotto momentaneamente non disponibile
  • Editore: Dutton Books
  • Data di Pubblicazione: April 2012
  • EAN: 9780525952688
  • ISBN: 0525952683
  • Pagine: 00311
A tender, debut novel, in the tradition of Dorothy Allison and Janet Fitch, "Hand Me Down" is the unforgettable story of a girl who travels between California and Utah in search of her true family, having never been loved best of all.

Recensioni degli utenti

Scrivi una nuova recensione su Hand Me Down e condividi la tua opinione con altri utenti.